Наши участники |
Tweet |
Источник информации:
Всего просмотров: 514, сегодня: 4
Источник информации:
Регион: Тульская область
Город: Тула
Адрес организации: 300034, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 38
Телефон организации: (4872) 55-50-00, 55-53-33 Факс: (4872) 31-52-96
Сайт организации: www.Взгляд.рф
E-mail организации: написать письмо
Краткое наименование организации
Автономная некоммерческая организация "Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД"
Начинать бизнес вместе с партнером, нежели в одиночку, всегда проще. Как правило, в качестве партнеров мы выбираем своих друзей. Но приходится много слышать о том, что такой подход может быть губителен для дела. Давайте рассмотрим все "за" и "против".
"За"
Инвесторы охотнее дают деньги сплоченно работающим командам, что на первом этапе так и будет. К тому же у вас будет необходимая поддержка в лице друга и дополнительный мозг. А думать вдвоем всегда легче.
"Против"
В любом деле, как и в обычной жизни, между партнерами может возникнуть конфликт. Причем он не обязательно может быть замешан на финансовой почве. В результате конфликта работать вместе становится просто невозможно.
"За"
Бизнес может как разъединить друзей, так и сплотить их еще больше. Нередки случаи, когда друзья могли создать огромный бизнес и работать несколько лет без единой ссоры.
"Против"
Если вы думаете, что знаете своего друга, то ошибаетесь. В бизнесе он может показать совершенно другие стороны. Если в институте он бы трудолюбивым, то здесь может оказаться самым ленивым. Если вы думаете, что друг вас не кинет, то это тоже может оказаться заблуждением. В бизнесе друг может оказаться жадным и предать вас в любой момент. После этого вы потеряете и партнера, и друга.
Начинать бизнес с друзьями или нет - дело каждого. Главное, быть готовым к любому повороту.
Вы хотите арендовать самолет? Сегодня аренда самолетов пользуется большим спросом, на сайте компании http://www.eastunion.ru/ можно сделать заказ самолета. Стоимость этой услуги вполне умеренная, вся техника находится в отличном техническом состоянии.
Вернуться к поиску персон и компаний